Реши уравнение и сделай проверку (300*x-72):7=96+108 Срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
(300х-72):7=204
300*х-72=204*7
300*х-72=1428
300*х=1428+72
300*х=1500
х=1500:300
х=5