9*^3√49*^6√49 решит срочно надо,желательно с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алексей.
Представим корень куб(49) = корень 6 степени(49^2)
Получаем
9*корень 6 степени(49^2)*корень 6 степени(49)=корень 6 степени(49^3)=A
49 = 7^2, поэтому 49^3 = 7^6
Получаем
A = 9*корень 6 степени(7^6) = 9*7 = 63