Как решить уравнение 8x + 387 = 883 и отправьте как зделать ото я незнаю как записать


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.
8x=883-387 8x=496 X=62
Отвечает Даньшина Даша.
Перемещаем 387 вправо с противоположным знаком. 8х=883-387 8х=496 х=62.