Гульназ потратила на уборку квартиры 11/20 часа, что на 2/15 часа больше, чем на мытье посуды.

Сколько всего времени потратил найти нас на уборку и мытьё посуды

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
11/20 + 2/15 = 33/60 + 8/60 = 41/60 = 17/30