Вместо звездочек поставьте такое число, чтобы получилось верное равенство:-*/2+(-1/*)=-3+*/6


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.
-2/2+(-1/1)=-3+12/6 и там в левой части -2=-2в правой части