(5у-7)-(4у-0,8)=0 решите пожалуйста уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.
(5у-7)-(4у-0,8)=0
5у-7-4у+0,8=0
5у-4у=7-0,8
у=6,2
======================