Чему равна шестая часть от удвоенного куба числа (-3)?


Ответы на вопрос

Отвечает Черненкова Анжелика.
чему равна шестая часть от удвоенного куба числа (-3)? 2*(-3)^3/6=-27/3=-9
Вроде так))