Составте таблицу деления на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.
4/4
8/4
12/4
16/4
20/4
24/4
28/4
32/4
Удачки.
Отвечает Белозор Антон.

4/4=1
8/4=2
12/4=3
16/4=4
20/4=5
24/4=6
28/4=7
32/4=8
36/4=9
40/4=10