9,75:(4 1/2-2/55) 15,96:(9,25+2,04)


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.
Первый номер. 975/100 : (9/2 - 2/55)
975/100 : ( 495 - 4/ 110)
975/100 * 100/491 = 975/491 = 1 целая 484/491.

Второй номер. 1596/100 :(925/100 + 204/100)
1596/100 * 100/1129 = 1596/1129 = 1 целая 467/1129.