Пульс у спорсменов-60ударов в минуту.а у людей,не занимающихся спортом 78ударов в минуту.сколько

сокрощений за1час производит сердечная мышца спортсмена?сколько сокрощений производит сердечная мышца человека,не занимающегося сколько спортом?сколько сокрощений за сутки производит сердечная мышца каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Калыбай Нурбол.
96/8=12(км/мин) средняя скорость самолёта
12+2=14(км/мин) скорость самолёта
14*40=560(км) расстояние пролитит самолёт за 40 мин