Реши уравнения 700-х=56*8 . а -10=2352:98 .(х+420):8=56


Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.
700-х=56*8                     а-10=2352:98                     (х+420):8=58
х=448                              а=24                                    х=58*8
х=700-448                      а=24+10                               х=464
х=252                              а=34                                    х=464-420
700-252=56*8                 34-10=2352:98                   х=44
      448 = 448                        24=24                             (44+420):8=58
                                                                                                 464 =464