1/12+1/4помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Баталина Анастасия.
1/12 + 1/4 = 4/12 = 1/3
Отвечает Фёдоров Дима.
Приводим числа к общему знаменателю
1/12+3/12
Решаем
Ответ 4/12