0,2*6,2:0,31-5/6*0,3:2+1 4/11*0,22:0,01=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
.....124-0.125+800=923,875
Отвечает Тамайчук Настя.
2+ 1 4\11*0,22:0,01
1)0,2*6,2=1,24
2)1,24:0,31=4
3)5/6*3/10=1/4=0,25
4)4-0,25=3,75
5)1 4/11*0,22=15/11*11/50=3/10=0.3
6)0,3:0,01=30
7)2+30=32
8)3.75:32=0,1171875