(47-17):10+(15*3+9*5):9*4 РЕШЕНИЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Ответ:43

1)47-17=30
2)15*3=45
9*5=45
45+45=90
3)30:10=3
4)90:9=10
5)10*4=40
6)3+40=43