СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО Вычислите по действиям 60:3*4+600:10=? 81-81:3*2+400:100


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
60:3=20
20*4=80
600:10=60
80+60=140

81:3=27
27*2=54
400:100=4
81-54=27
27+4=31