Определите площадь круга если диаметр равен 30 сантиметров 121 сантиметров и 4,1:2 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
При D=30, S=3,14*15^2=706,8 см
При D=121, S=3,14*60,5^2=11499 см=115 м
При D=4, S=3,14*2^2=12,5 см
При D=0,5, S=3,14*0,5^2=0,78 см