24 кг меду розлили поровну у 8 банок и 30кг- в 8 бидонов. на сколько кг меду бодьше ив бидоне ниж у

банци

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Карина.
24/8=3 кг меда налили в 1 банку
30/8=3,75 кг налили в 1 бидон

3,75-3=0,75

Ответ: на 0,75 кг или 750 г больше меда в бидоне, чем в банке.