За неделю собрали 6500 кг винограда,из которых 650 кг передали в детский сад,а остальной виноград

отправили в город в ящиках.Сколько ящиков с виноградом отправили в город ,если в каждом ящике было 13 кг винограда?Решить действиями с пояснением пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.


1) 6500-650=5850 (кг) отправили в город

2) 5850/13=450 (ящиков)

Ответ 450 ящиков

Отвечает Кульгин Дмитрий.
1) 6 500-650=5 850(кг)осталось
2)5 850:13=450(ящ)привезли в город
Ответ:450 ящиков