Помогите решить примеры пожалуйста!!!!!!!!! определить порядок действий и вычислить: 419-20*7= 2)

6*70-285= 3) 378+50*40-1800= 4)80*(140-80)+570= 5) 80*20+769-684= 6) 576+720 : 9 -578= Значек * Это умножить.

Ответы на вопрос

Отвечает Терганов Даниил.
419-20*7=419-140=279 6*70-285=420-285=136 378+50*40-1800=378+2000-1800=2378-1800=578 80*(140-80)+570=80*60+570=4800+570=5370 80*20...
Отвечает Валеева Катерина.
419-20*7=279, 70*6-285=135, 370+50*40-1800=1222, 80*(140-80)+570=5370, 80*20+769-684=1685, 576+720:9-578=78