(X+3,7+x):5=0,946решите уравнение плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.
Х+3,7+х:5=0,946
2х+3,7=0,946*5
2х+3,7=4,73
2х=4,73-3,7
2х=1,03
х=1,03/2
х=0,515