Решите ^4 корень из 15 5/8 разделить на ^4 корень из 5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
⁴√125/8÷⁴√5/2=⁴√125/8*2/5=⁴√25/4=√5/2