Помогите пож (6783+2719)*(987654-987637)=? Дам 29 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сажникова Лиза.
161534
вот ответ
нужно чтото еще
Отвечает Штин Валерий.
1) 6783+2719=9502
2)987654-987637=17
3)9502*17=161534