Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах. За 3 дня они проехали 65 км . В первый и во

второй день они проехали 47км ,а во второй и третий - 40км . сколько километров они проехали в каждый из этих трех дней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Егор.
1)65-47=18 км-за 3 день
2)65-40=25 км- за 1 день
3)65-(18+25)=22 км -за 2 день
Отвечает Ляпина Марина.
1)65-40=25(км)-проехали в I день
2)65-47=18(км)-проехали в III день
3)25+18=43(км)-проехали в I и III  дни
4)65-43=22(км)-проехали во II день
ОТВЕТ: В I день они проехали 25 км,во II день 22 км и в III день 18 км.