Помогите решить (3:2,5+4,3)УНМОЖИТЬ 0,35 ______________ (6,35-15,4УМНОЖИТЬ НА 1 ЦЕЛУЮ 4

ДЕСЯТЫХ)УМНОЖИТЬ НА 1,1 Так написано в учебнике

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Азалия.
Пример1 1)3:2,5=30:25=1,2 2)1,2+4,3=5,5 3)5,5*0,35=1,925


пример2 1)15,4*1,4=21,56 2)21,56*1,1=23,716 3)6,35-23,716=-17,336