"Олжас и Дима нарубят дрова на зиму за 10 дней.Дима и Антон за 15 дней, Олжас и Антон за 18 дней.За

сколько тдней каждый из них нарубит дрова."

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Равиль.
Олжас 10+18=28 дней
Дима 10+15=25 дней
Антон 15+18=33 дня