Товарный поезд прошёл 315км Он был в пути до остановки 3ч и после остоновки 4ч. Сколько километров

прошёл поезд до остановки и сколько после, если он шёл содинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Зодорова Мадина.
3+4=7 часов поезд был в пути                                                                                   315:7=45 км/час скорость поезда                                                                               3*45=135 км прошел поезд до остановки                                                                  4*45=180 км прошел поезд после остановки
Отвечает Федоров Денис.
1) 4+3=7 (ч)-был в пути
2) 315:7=45 (км\ч)- скорость
3)3*45=135 (ч)- прошёл до остоновки
4) 4*45=180 (ч)- после остоновки