Впр 2016 математика 4 класс вариант 22 номер 11



Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.
Для нумерации первых 9 страниц использовано 9 цифр:

1,2,3....9

1) 177 - 9=168 (с.) пронумеровано двузначными числами,начиная с 10.
2) 168:2=84 (с.)-пронумеровано двузначными числами
3) 84+9=93(с.)-в книге

Ответ : 93 страницы.