Помогите решить(11/10-4/11):15/44


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Дима.
(11/10-4/11):15/44=(121/110-40/121):15/44=81/110:15/44=81*44/110*15=108/50=
=2 8/50=2,16