161784 : (-321) ; -2164320 : 432 ; -4101630 : (-507) ; -1936980 : (-37) решите 4 примера выполните

действия

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
1..)  - 504
2..)-5010
3..)8090
4..)52350
Отвечает Федів Антон.
161784:(-321)=-504
-2164320:432=-5010
-4101630:(-507)=8090
-1936980:(-37)=8108108