Решите пример пж 208,57-108,57:((60,4-57,6)*(3,6+3,45))=


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.
1)60,4-57,6=2,8
2)3,6+3,45=3,60+3,45=7.05
3)2.8*7.05=19.74
4)108.57:19.74=10857:1974=5.5
5)208.57-5.5=203.07