Дроби с числителем 1 называют аликвотными дробями . Составить дробь 1\19 в виде суммы двух

различных аликвотных дробей .

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
1/19=6/114=3/114+2/114+1/114=1/38+1/57+1/114