Помогите пожалуйста сколько суток в 120 месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Сафошкина Элина.

120 месяцев - это 10 лет, в одном году 365 или 366 (если год високосный - в этом случае в феврале 29 суток).
В зависимости с какого года начинается отсчет десятилетия возможны два варианта:
365*7+366*3=2555+1098=3653(сут) - если в десятилетии три високсных года
365*8+366*2=2920+732=3652(сут) - если в десятилетии два високсных года