Х-3=0.Решите плиз пожайлуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Karlen.
X-3=0
x=0+3
x=3
Ответ: x=3
Отвечает Малинина Катя.
Х=0+3 Х=3 Все легко и просто