5,6 - 7(0,8х + 1)=14 - 5,32х


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

5,6-7(0,8х+1)=14-5,32х

5,6-5,6х-7=14-5,32х

 -0,28х=15,4

х=-55