Запиши выражения и найди из значения Сумма частного чисел 600 и 10 и числа 350


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Юлия.
600:10 - частное чисел 600 и 10,
сумма - это сложение,

600:10+350=60+350=410