Вычисли значение выражения 70+350/7*(10+990)=


Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.
70+350/7*(10+990)=70+50*1000=50070 
Отвечает Могутов Даня.
70+350:7*(10+990)=50.070
1) 10 + 990 = 1.000
2)350:7= 50
3) 1.000 * 50 = 50.000
4) 50.000 + 70 = 50.070