Необходимо оклеить обои стену площади 27 кв м сколько рулонов обоев надо купить если площадь обоев

в одном рулоне 5 кв м

Ответы на вопрос

Отвечает Коровин Иван.
27÷ 5 =5(ост2)
5+1=6
пж лучшим