В неравенстве 600-13*39:31+97 =100 раставте скобки так, чтобы получилось верное равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.
(600-(13*39)):31+97=100
(600-507):31+97=100
93:31+97=100
3+97=100
Отвечает Тойболатов Санжар.
(600-13*39):31+97=100.