У отца со старшим сыном разница в возрасте такая же . как у старшего сына с младшим сыном .

младшему сыну 1 год. отцу 39 лет . сколько лет старшему сыну . ВАРИАНТЫ ОТВЕТА А 10 Б 20 В 2 Г 8 Д 18

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
Б 20,
т.к. 39-20=20-1=19