15с+45-12=78 помогте !!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Оля.
15с+45-12=78
15с+33=78
15с=78-33
15с=45
С=45:15
с=3
15*3+45-12=78
Отвечает Клос Мар'яна.
Эм ну ответ 3 в самом конце