Склади і розв'яжи задачу за виразом 21-(3+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.
3+5=8
21-8=13
Вот и все.
Отвечает Бичурина Настя.
Всего было яблок:21
Днем съели 3 яблока,а вечером 5 яблок.
Сколько яблок осталось к концу дня?
1) 21-(3+5)=21-8=13
ответ:13