Найти выражение 5/6*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

5/6 * 3/4 = 5/2 * 1/4 = 5/8;
Отвечает Лотайчук Алина.
\frac{5}{6} * \frac{3}{4} = \frac{5*3}{6*4} = \frac{5}{2*4} = \frac{5}{8}