Найди значения выражений (456×15+1000)-8190÷546 (14 625÷325+1589)-12×32


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
465*15 = 6975
6975+1000=7975
8190:546=15
7975-15=7965

14625:325=45
45+1589=1634
12*32=384
1634-384=1250
Отвечает Кувайцев Егор.
1. 1) 456*15+1000=7840
2) 8190:546=15
3) 7840-15=7825

2. 1) 14625:325+1589=1634
2) 12*32=384
3) 1634-384=1250