Докажи или опровергни утверждение : а)Все числа делется на 10 б)любое число оканчивающийся цифрой 3

делится на 3 в)Сумма цифр двузначного числа не сможет быть большим произведения его цифр

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.
Нет не все числа делются на 10.   например число 33 . нампример 1+1=2 ,а 1*1=1
Отвечает Бессмертный Артём.
А) не все числа делятся на 10 , а если делятся то с остатком. Например, 25:10=2,5.
b)не все числа окончивающиеся на 3 делятся на 3. Например , 23 окончивается на 3 , но не делится на 3.
с)33 — 3+3=6 3•3=9 это правда!