Мотоциклист за 1,8 ч проехал 130,5 км.Какое расстояние он проехал за 2,2 ч,если его скорость не

изменялась ?

Ответы на вопрос

Отвечает Palek Ivanka.

V - скорость =S/t  V=130,5/1,8=72.5км/ч проехал мотоциклист за 1,8 часа
S- расстояние  S=V*t =72,5*2,2=159,5 км