Первое слагаемое-3, второе слагаемое на 2 больше. найди сумму этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.
1) 3+2=5-второе слагаемое
2)3+5=8-сумма
Отвечает Погожева Виктория.
1)3+2=5-2 слагаемое
2)3+5=8