Света купил 5 конфет,а Петя в 4 раза больше ,сколько конфет купил петя?


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
5*4=20
Ответ:20конфет купил Петя
Отвечает Левусь Олег.
5*4=20(К) КУПИЛ петя