800:4:20-1(20*7-50)+0:(705-5) (90*50):100+(5*60+0*1):10-10*(9*9:27+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.
1)20*7=140 2)140-50=90 3)705-5=700 4)800/4=200 5)200/20=10 6)10-1=9 7)9*90=810 8)0/700=0 8)810+0=810
1)90*50=4500 2)5*60+0*1=300 3)9*9=81/27=3+2=5 4)4500/100=45 5)300/10=30 6)10*5=50 7)45+30-50=25