Решите уравнение 9,116:(3,19-х)=5,3 Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
(1.9-x)=9.116/5.3
(1.9-x)=1.72
x=1.9-1.72
x=0.18
ну жду 15 балов 
Отвечает Алтынбекова Гульзат.
9,116:(3,19-х)=5,3
3,19-х=9,116÷5,3
3,19-х=1,72
х=3,19-1,72
х=1,97

Проверка
9,116÷(3,19-1,97)=5,3
9,116÷(3,19-1,97)=5,3
9,116÷1,72=5,3
5,3=53