Сколько будет 4*1 3/5 и 2 3/7+1 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Соколков Максим.

4*1=4    3:5=0(остаток 3)     2:7=0(остаток 2)      3:7=0 (остаток 3)+1=1     5:6=0 (остаток 5)

Отвечает Галиуллина Ильдана.

4*1 3/5=4*(8/5)=4*1.6=6.4

2 3/7+1 5/6=17/7+11/6=179/42=4 11/42